Новости криптомира
13 августа 2018

Покупай пока дешево! Аналитики прогнозируют новый скачек Bitcoin

Пять крупных аналитиков: Чамат Палихапития, Том Ли, Брайан Келли, Рэн Нэйнер и Артур Хейс прогнозируют новый подъем токена BTC уже через два месяца!

CEO и основатель Social Capital Чамат Палихапития является ярым сторонником Bitcoin, и он заявил что через 3-4 года его цена достигнет $100 000. Дело в том, что криптовалюты являются лучшим способом для хеджирования в случае мирового экономического кризиса так как они не зависят от индекса S&P 500.

Главный аналитик Fundstrat Том Ли уверен что к концу 2018 года, стоимость BTC достигнет $20 000. Для него Биткоин является прекрасным средством накопления, что продемонстрировал свою удобность как средство безналичного расчета и безопасность, ведь блокчейн BTC ни разу не был взломан. За все время существования токена, уже успели совершить транзакций на триллионы долларов.

Основатель BKCM LLC Брайан Келли провел анализ первой криптовалюты и токена Ethereum. По его мнению, не только Биткоин пойдет в рост, а так же и эфир, который имеет все шансы стать самым прибыльным цифровым активом.

Создатель OnChain Capital Рэн Нэйнер верит в будущее цифровых валют, ведь они даже не достигли старта, а у же продемонстрировали небывалые успехи. Все обусловлено что технологии еще сильно молодые и не получили должного масштаба.

Основатель биржи BitMEX Артур Хейс считает что резкие скачки стоимости являются нормальными и все что требуется для стабилизации цены это новые участники криптосообщества.  Так же он заявил, что после принятие Bitcoin-ETF, цена биткоина имеет все шансы подскочить до $50 000.

Вывод: не надо опускать руки, нужно пользоваться моментом и инвестировать в свое счастливое будущее.

Мы рекомендуем