Новости криптомира
12 января 2019

Augur страдает от недостаточного оборота?

По мнению основателя инвестиционного фонда Tetras Capital, Алекса Суннарборга, гэмблинг-платформе Augur страдает от недостаточного оборота, что сейчас наблюдается по всей экосистеме децентрализованных приложений (dApps)

В эту среду, 9 января, платформа Augur опубликовала еженедельный отчет, и как утверждает Алекс, цифры не соответствует действительности. Например, Augur заявили что общее количество ставок составило более $2 миллиона, но по мнению Суннарборга, эта сумма включает в себя уже проведённые ставки. Исходя из его подсчетов, суммарный объем рынка Augur не может превышать $100 000. 

Стоит отметить, что в августе 2018, CNN сообщили что количество dApps на блокчейне Ethereum и EOS с более чем 300 активными пользователями не превышает 8 штук. После такого провала, основатель TRON Джастин Сан, решил "спасти" децентрализованные приложения ETH и EOS и переманить их на свою сеть, и ему это получилось. Количество dApps на блокчейне TRON стремительно растет, как и стоимость самого токена TRX. 

Мы рекомендуем