Новости криптомира
3 июля 2019

Канадская криптовалютная биржа намерена добавить в банкоматы криптовалюту

Известная криптовалютная биржа Coinsquare, купила у американского стартапа необычное программное обеспечение, которое может добавить в любой терминал или банкомат криптовалюту. 

Программное обеспечение лишь добавит в обычные банкоматы новую возможность, а все управление и пополнения или снятие денег будет проходить через стандартный интерфейс банкомата. Исключением могут стать лишь те банкоматы, которые заточены под определенный банк, но если банк даст согласие, то и там мы сможем найти токены. Такая новость стала довольно приятной для многих криптопользователей, ведь они смогут прийти в любой ближайший банкомат и купить или продать криптовалюту. В то же время, нужна в разработке и создании специальных криптовалютных банкоматов полностью отпадает. 

Технологичный стартап Just Cash из США, не только разработал данное ПО, но так же и вошел в состав компании Coinsquare и будет работать под ее брендом. Это необходимо для того, чтоб компания Coinsquare могла вовремя и быстро проводить техническое и программное обеспечение для будущих крипто-банкоматов.

Мы рекомендуем