Новости криптомира
26 июля 2019

Встречу Джастина Сана с Уорреном Баффетом пришлось отложить

Вчера, 25 июля, должна была состояться долгожданная встреча CEO Tron Джастина Сана и других криптовалютных экспертов, со знаменитым и самым богатым инвестором мира – Уорреном Баффетом.

Но ее внезапно пришлось перенести, по причине недуга самого Джастина Сана, у него случилась почечная колика. Но как оказалось, в тот же день его заметили и даже сфотографировали, во время вечеринки в Сан-Франциско, посвященной самому проекту Tron. Более того, он сам ретвитнул свою фотографию с мероприятия. В сети появились слухи, что виной этому стала активная пиар компания ланча, что могло вызвать общественный резонанс. На данный момент, неизвестно на какое число перенесут ланч, но Джастин Сан уже ведет переговоры.

Напомним, Уоррен Баффет, ежегодно проводит аукцион на право провести ланч с ним, а все вырученные средства потом отправляют на благотворительность. В этот раз, победила ставка основателя криптовалюты TRON – Джастина Сана, он потратил более 4,5 миллиона долларов. На этот ланч он намеревался пригласить CEO компании Circle Джереми Аллэйр, создателя Litecoin Чарли Ли, главу инвестиционной платформы eToro Йони Ассия и представителя биржи Huobi Крис Ли. 

Мы рекомендуем