Новости криптомира
10 июня 2018

Bitcoin достигнет отметки в $25 000

Не смотря на снижение курса BTC, аналитики Fundstrat Том Ли и Роберт Слаймер уверяют что в скором будущем токен достигнет отметки в $25 000

Том Ли, вновь подтвердил свой ранний прогноз курса BTC, заявив, что его вера в первую криптовалюту непоколебима. Одной из причин достижения отметки в $25 000 является активно изучение криптовалютной отрасли финансовыми институтами и банками.  Кроме того, Том Ли заявил о себестоимости майнинга Биткоина:

«Минимальная себестоимость майнинга 1 биткойна к концу года, вероятнее всего, будет составлять $14000, исходя из роста сложности сети. Это означает, что и курс биткойна будет расти относительно повышения расходов на его добычу», комментирует Том Ли.

Роберт Слаймер солидарен с коллегой из Fundstrat и считает, что курс биткойна уже достиг ценовых уровней, от которых может начать восстановление. В своем последнем интервью CNBC Слаймер высказал мнение, что биткойн в ближайшее время преодолеет нисходящий тренд, если покупатели смогут удержать ключевые позиции на рынке.

 

Мы рекомендуем