Новости криптомира
28 августа 2019

Сеть аптек Farmarket в Венесуэле начала принимать DASH

Крупная фармацевтическая сеть Farmarket в Венесуэле начнет принимать в оплату за товары криптовалюту DASH, благодаря использованию платежной системы XpayCash биржи Panda Exchange. 

К концу этого года, 22 аптеки Farmarket по всей страны должны начать принимать DASH, но сначала все сотрудники должны пройти обучение по работе с криптовалютами и платежной системой. В этом аптеках помогут представители проекта DASH, которые как заинтересованное лицо, решили помочь с обучением. Стоит отметить, что именно в Венесуэле токен DASH получил самую большую популярность. Всего в мире насчитается почти 5 000 торговых точек, где принимают DASH, и половина из них расположена именно в Венесуэле. 

«Мы ожидаем, что наше партнерство с Panda в Колумбии и Farmarket в Венесуэле станет существенным шагом к созданию экономики, ориентированной на покупки, где не только венесуэльцы в Каракасе смогут расплачиваться в магазинах с помощью Dash, но и их родственники в Колумбии и в других местах. Они должны иметь возможность покупать лекарства из-за границы, и решать проблемы со здоровьем» – заявил CEO Dash Core Group Райан Тейлор. 

Мы рекомендуем