Новости криптомира
15 мая 2018

Биткоин достигнет $50 000 к концу 2018

Как сообщил в интервью каналу CNBC, Артур Хэйес (соучредитель и CEO криптовалютной биржи BitMEX), предсказал что биткоин достигнет отметки в $50 000 к концу 2018 года. 

"Если цена растет или падает, если Билл Гейтс называет биткоин мошенничеством… вы можете открыть шорт, пожалуйста. Меня это совершенно не волнует. Если вы думаете, что цена достигнет $1 млн через несколько месяцев, покупайте. Меня это также не беспокоит. Мы просто обеспечиваем возможность торгов" 

Хэйес так же упомянул о культурной разнице которая влияет на разницу в криптовалютных рынках в Европейских и Азиатских странах. По его мнению, две трети торгов на криптовалютном рынке обеспечивает азиатский регион.

"Я считаю что Азия доминирует в криптовалютах, потому что для них вошло в обыденность заниматься цифровыми активами" – сказал Хэйес, подразумевая Южную Корею где популярна продажа виртуальных товаров в играх и других платформах.

Он добавил, что криптовалютная индустрия является «розничным феноменом», поскольку вовлеченность институциональных инвесторов в сектор крайне слабая.

Мы рекомендуем